Walikota Dumai Melantik 134 Pejabat di Pemko Dumai

0
110

DUMAI TINTARIAU.COM Rabu  , 03 Januari 2024 – Walikota Dumai, H Paisal, SKM, MARS melantik dan mengambil Sumpah Jabatan sebanyak 134 orang Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama, Administrator, Pengawas dan Fungsional di lingkungan Pemerintah Kota Dumai ,acara dimulai sekira jam 08.00 WIB di Gedung Pendopo Sri Bunga Tanjung, Pejabat yang di lantik terdiri dari Eselon II , III  dan  IV di lingkungan Pemko Kota Dumai .

Pelantikan diawali dengan pembacaan naskah pelantikan dan pengucapan sumpah yang diikuti oleh seluruh pejabat yang dilantik. Selanjutnya Wali Kota Dumai menandatangani berita acara serta memasangkan tanda jabatan secara simbolis kepada Camat dan Lurah yang secara resmi telah dilantik.

Kedepan tantangan kita lebih berat, bagaimana membangun Kota Dumai menjadi Idaman sesuai dengan tagline kita. Oleh sebab itu, kami ingin semua pejabat yang dilantik untuk jaga komunikasi dan menyatukan visi agar yang kita programkan untuk masyarakat Kota Dumai berjalan dengan baik” ujar H. Paisal.

Berikut nama nama pejabat dan Jabatan yang baru Dilantik :

01.RIAU SATRYA ALAMSYAH,S.T, M.T Kepala Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON II.B

02.Drs. BUDHI HASNUL, M.Si Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON II.B

03.MUHAMMAD FAKHRI, S.T, M.Ec.Dev Kepala Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah/ ESELON III.A

04.WILSUBANDI, SSTP, M.Eng Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah/ ESELON III.A

05.RENALDI, S.Sos Sekretaris Inspektorat Daerah/ ESELON III.A

06.MUHAMMAD ZAKIR, S.IP, M.IP Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON III.A

07.RAFFIQ SUHANDA, S.T Sekretaris Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON III.A

08.WAHYUDI, S.Sos Sekretaris Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman/ ESELON III.A

09.HASAN BASRI, S.Kom Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian/ ESELON III.A

10.ZULFIKAR, S.Sos, M.Si Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah dan Perindustrian/  ESELON III.A

11.WAN HENDRA WIJAYA, S.T. Sekretaris Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON III.A

12.MUNADI AHMADI, S.T, M.Sc, M.Eng Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON III.A

13.AGUSTIAN, S.E, M.Si Sekretaris Badan Riset dan Inovasi Daerah/ ESELON III.A

14.MUHAMMAD ALI IMRAN, S.Kom, M.IP Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah/ ESELON III.A

15.dr. M. HAFIDZ PERMANA Wakil Direktur Pelayanan Pada Rumah Sakit Umum Daerah/ ESELON III.A

16.TEGUH WIDODO, S.Kep, M.K.M Camat Bukit Kapur/ ESELON III.A

17.PARLEN JULIANTO, S.Sos.I Kepala Bidang Bina Konstruksi dan Peralatan pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON III.B

18.WAN RIEKO CANDRA, S.T. Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON III.B

19.DODI ISWAHYUDI, S.T Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON III.B

20.RIZA AWWALU AMANAH, S.T. Kepala Bidang Pertanahan pada Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON III.B

21.YUSA AFRIZA, S.Hut Kepala Bidang Tata Ruang pada Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON III.B

22.YOMI IDRIANSYAH, S.T. Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON III.B

23.FAISAL SOFRA, ST, M.Si Kepala Bidang Pengendalian dan Penagwasan pada Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON III.B

24.SUPRAPTO, S.T, M.T Kepala Bidang Perumahan Rakyat pada Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman/ ESELON III.B

25.ISMANI, S.Sos Kepala Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Perrmukiman/ ESELON III.B

26.YEYET ROYETI, S.Sy Kepala Bidang Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana/ ESELON III.B

27.HERLINA, S.Sos, M.Si Kepala Bidang Keluarga Berencana pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana/ ESELON III.B

28.DIAN PERTIWI, S.E, M.Si Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana/ ESELON III.B

29.OKTO PERMADI, S.Sos, M.IP Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Dalam Negeri pada Dinas Perdagangan/ ESELON III.B

30.T. SUPRIANSAH, S.Sos, M.Si Kepala Bidang Prasarana pada Dinas Perhubungan/ ESELON III.B

31.JUMADI, S.Sos Kepala Bidang Lalu Lintas pada Dinas Perhubungan/ ESELON III.B

32.FAISAL ARDYAN, S.T. Kepala Bidang Angkutan dan Sarana pada Dinas Perhubungan/ ESELON III.B

33.MARNANGKOK SIMANJUNTAK, S.Pt Kepala Bidang Perkebunan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian/ ESELON III.B

34.BELLY MARINDRA, SH Kepala Bidang Olahraga pada Dinas Kepemudaan, Olahraga dan Pariwisata/ ESELON III.B

35.FITRA BUANA, S.Sos Kepala Bidang Pencegahan pada Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON III.B

36.HERI SUPRAPTO, S.Sos, M.IP Kepala Bidang Pemadaman, Penyelamatan dan Sarana Prasarana pada Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON III.B

37.INSANI TAQWA SAILI, S.T. Kepala Bidang Perekonomian, Sumber Daya Alam, Infrastruktur dan Kewilayahan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON III.B

38.HUMANDA DWIPA PUTRA, S.H. Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON III.B

39.ARIKE TRESMITA, S.Pi, M.Si Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON III.B

40.SYAMSUL BAHRI, S.Sos Kepala Bidang Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik/ ESELON III.B

41.FAHMI ABDULLAH ABIDIN, S.P, MT Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial, Budaya, Agama dan Organisasi Kemasyarakatan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik/ ESELON III.B

42.dr. ANDRI SATI SIREGAR Kepala Bidang Pelayanan pada Wakil Direktur Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah/ ESELON III.B

43.ROBBY HERMAWAN, S.STP Sekretaris Kecamatan Dumai Timur/ ESELON III.B

44.AGUS WINARNO, S.Hut, MM Sekretaris Kecamatan Dumai Barat/ ESELON III.B

45.JAYA HANDAYANA, SE, MM Sekretaris Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON III.B

46.INDRA OEMAR, SSTP Sekretaris Kecamatan Medang Kampai/ ESELON III.B

47.ISWIYANTI, A.Md Kepala Subbagian Administrasi Umum dan Keuangan pada Sekretariat Inspektorat Daerah/ ESELON IV.A

48.YUNI SETIANINGSIH, S.H Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan/ ESELON IV.A

49.HENI RAHMAWATI, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.A

50.SADLI RUSDIANTO, S.T Kepala Subbagian Perencanaan, Data dan Informasi Publik pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.A

51.ERLIS, S.T Kepala UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah I Kelas A pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.A

52.ZAKARIA, S.E, M.Si Kepala UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah II Kelas A pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.A

53.SAID SOPIANSURI, S.Sos Kepala UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah III Kelas A pada Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.A

54.ELIZA JUNITA, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

55.URFAH, S.Kep Kepala Subbagian Perencanaan pada Sekretariat Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

56.RAHMI YUSPUTERI, A.Md Kepala Subbagian Data dan Informasi Publik pada Sekretariat Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

57.INDRAWAN, S.E Kepala Seksi Tata Guna dan Pengaturan Penguasaan Tanah pada Bidang Pertanahan Dinas Pertanahan danPenataan Ruang/ ESELON IV.A

58.MOHAMMAD NUGRAHA, S.H Kepala Seksi Pengurusan, Pengukuhan dan Pemetaan pada Bidang Pertanahan Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

59.ANDIKA MUHARANI, S.S, M.IP Kepala Seksi Hak-Hak dan Permasalahan atas Tanah pada Bidang Pertanahan Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

60.LILY NURSILA, S.T Kepala Seksi Pengaturan dan Pembinaan Pemanfaatan Ruang pada Bidang Tata Ruang Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

61.LUCKI RICARDO SAHPUTRA, S.T. Kepala Seksi Penyelenggaraan Tata Ruang Umum dan Tata Ruang Rinci pada Bidang Tata Ruang Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

62.JUNAIDI, S.T. Kepala Seksi Data dan Informasi Pemetaan pada Bidang Tata Ruang Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

63.PANGESTI ROCHI DEWI LUBIS, S.Pi Kepala Seksi Perencanaan dan Pengendalian pada Bidang Cipta Karya Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

64.EKO MAULANA, S.T Kepala Seksi Pengembangan Sistem Penyediaan Air Minum dan Penyehatan Lingkungan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

65.DAENG ISKANDAR ZULKARNAIN, S.T Kepala Seksi Penataan Bangunan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

66.ROBI AL AKBAR, A.Md Kepala Seksi Pengendalian dan Pengawasan Tata Ruang pada Bidang Pengendalian dan Pengawasan Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

67.FIRMANTO, S.Sos.. Kepala Seksi Pengendalian dan Pengawasan Bangunan Gedung pada Bidang Pengendalian dan Pengawasan Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

68.IKE AMILLA, S.Kom Kepala Seksi Penertiban Tata Ruang dan Bangunan Gedung pada Bidang Pengendalian dan Pengawasan Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang/ ESELON IV.A

69.SUHARYADI, S.T Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman/ ESELON IV.A

70.YUSTIARITA, S.Pd, M.IP Kepala Subbagian Perencanaan, Data dan Informasi Publik pada Sekretariat Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman/ ESELON IV.A

71.MUHAINI PRIHATIN, SKM,M.Si Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana/ ESELON IV.A

72.TRI MARTINI, S.I.Pust Kepala Subbagian Program, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Perdagangan/ ESELON IV.A

73.ROZA SARTIKA, A.Md.Farm Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah dan Perindustrian/ ESELON IV.A

74.GANDA PRAWIRANATA, S.STP, M.Si Kepala Seksi Operasi dan Pengendalian pada Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja/ ESELON IV.A

75.FAJAR SETIOKO, S.Sos Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON IV.A

76.WAN EVA SUSANTI, SKM Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON IV.A

77.LIZA, S.Sos Kepala Seksi Pencegahan dan Inspeksi pada Bidang Pencegahan Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON IV.A

78.BETTY SHOREANTI, S.Sos Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Dunia Usaha pada Bidang Pencegahan Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON IV.A

79.ASRIADI, S.Sos Kepala Seksi Pemadaman Kebakaran pada Bidang Pemadaman, Penyelamatan dan Sarana Prasarana Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan/ ESELON IV.A

80.PONKY SETIAWAN ISAKH, S.Sos, M.Si Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi pada Bidang Pemadaman, Penyelamatan dan Sarana Prasarana/ ESELON IV.A

81.JUFRI YANTO, S.Kom Kepala Subbagian Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON IV.A

82.WAN DODI IHSAN, S.A.P Kepala Subbagian Program dan Keuangan pada Sekretariat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah/ ESELON IV.A

83.ULFAH YANI, A.Md.Keb Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Riset dan Inovasi Daerah/ ESELON IV.A

84.RAMADHAN YOGA PRATAMA, S.STP Kepala Seksi Pencegahan pada Bidang Pencegahan  dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah/ ESELON IV.A

85.YENI SUSANTI, S.K.M Kepala Seksi Kesiapsiagaan pada Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah/ ESELON IV.A

86.FINTA PRAPITA, S.Sos Kepala Seksi Rekonstruksi pada Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah/ ESELON IV.A

87.W. AGUSTINA, S.Sos Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.A

88.HENDRI BENNY, S.Pi, M.Si Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.A

89.NURSEHA Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Dumai Barat/ ESELON IV.A

90.YULIASARI, A.Md.Keb Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.A

91.MUHAMMAD JUNAIDI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Dumai Barat/ ESELON IV.A

92.SELAMAT RIADI, S.Sos Lurah Bagan Besar Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.A

93.SUYONO, S.Sy Lurah Buluh Kasap Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.A

94.IDRIS SARDI, S.H. Lurah Teluk Binjai Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.A

95.ABDULLAH, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah I Kelas A Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.B

96.AGUSSALIM, S.T Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah II Kelas A Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.B

97.JEFFNA FEBRIAN, ST Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Peningkatan dan Pemeliharaan Jalan Serta Sarana Aparatur Wilayah III Kelas A Dinas Pekerjaan Umum/ ESELON IV.B

98.SITI SARAH, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Pengelolaan Persampahan Kelas A Dinas Lingkungan Hidup/ ESELON IV.B

99.AMRIL, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Kelas A Dinas Perhubungan/ ESELON IV.B

100.INDRIA SARI MUTIARANI, S.I.P Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

101.Ns.GITARINA POHAN, S. Kep Kepala Subbagian Tata Usaha pada Sekretariat Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

102.IRAWATI, S.H Kepala Subbagian Perencanaan, Keuangan dan Aset pada Sekretariat Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

103.META ERLIANA, S.Sos Kepala Subbagian Perencanaan, Keuangan dan Aset pada Sekretariat Kecamatan Dumai Barat/ ESELON IV.B

104.RAHMADSAH, AMK Sekretaris Kelurahan Bagan Besar Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

105.KOMARI, S.Sos Sekretaris Kelurahan Bagan Besar Timur Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

106.MITRA ADI MUKTI, A.Md Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Bagan Besar Timur Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

107.Ns. SUSNA ERITA, S.Kep Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Bukit Kapur Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

108.AGUSTINA, S.Sos Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Bukit Nenas Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

109.ZULFAN HERI, S.Sos Sekretaris Kelurahan Kampung Baru Kecamatan Bukit Kapur/ ESELON IV.B

110.DANANG MINARSO, S.Sos Sekretaris Kelurahan Pangkalan Sesai Kecamatan Dumai Barat/ ESELON IV.B

111.SALINA, A.Md Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Pangkalan Sesai Kecamatan Dumai Barat/ ESELON IV.B

112.MUSLIH, A.Md Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Basilam Baru Kecamatan Sungai Sembilan/ ESELON IV.B

113.EVI RAMADANI, S.I.P Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Bintan Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

114.ENI YUSNITA, SST Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Bintan Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

115.SUBROTO, S.Sos Sekretaris Kelurahan Dumai Kota Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

116.AMINATIN, S.Kom Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Dumai Kota Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

117.WIDYAWATI, S.Sos Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Laksamana Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

118.ZAINAL, SIP Sekretaris Kelurahan Bukit Batrem Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

119.LILIS RAUDAH, S.Sos Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Bukit Batrem Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

120.RENI ARYANTI, S.Pd.SD Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Buluh Kasap Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

121.JANNER SUDARTA SIBARANI, S.Kom Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada

Kelurahan Buluh Kasap Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

122.SYAHRINA RAHMAH, A.Md Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Jayamukti Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

123.SANDRA IRAWAN, S.Sos Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Teluk Binjai Kecamatan Dumai Timur/ ESELON IV.B

124.DELISMA LUBIS, SKM Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Bukit Datuk Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

125.HESTI DIAH SUPENI, ST Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Bukit Datuk Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

126.DAMSYIK SUNANDAR, S.A.P Sekretaris Kelurahan Bukit Timah Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

127.DAHLAN, S.A.P Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Bukit Timah Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

128.ELSYA, SST Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Bumi Ayu Kecamatan Dumai Selatan/ ESELON IV.B

129.INDRA DARLIS, S.E Sekretaris Kelurahan Guntung Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

130.NORMALINA, A.Md Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Mundam Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

131.MBURAK JASIKEL GINTING, AMK Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pelintung Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

132.MARTINI, S.I.P Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Teluk Makmur Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

133.MARYATI, AMK Kepala Seksi Pemerintahan pada Kelurahan Rimba Sekampung Kecamatan Dumai Kota/ ESELON IV.B

134.ROBI CAHYADI, S.Sos Kepala Seksi Ketertiban dan Ketentraman pada Kelurahan Pelintung Kecamatan Medang Kampai/ ESELON IV.B

Tahun 2024 ini merupakan tahun politik, ASN diminta agar tetap menjunjung tinggi netralitas.

Selanjutnya, H. Paisal pun langsung memberikan selamat kepada seluruh pejabat yang dilantik dan berfoto bersama. tampak hadir dalam kegiatan ini Sekdako Dumai, Asisten dan Staf Ahli, Kepala OPD beserta tamu undangan lainnya.

( Redaksi TR / Sri.N )

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini